Directorio

Categoría: Institución

Ricardo Menéndez
Ministro del Poder Popular de Planificación


Junta Directiva

Miembros principales Miembros suplentes
    • Yngrid González
    • Leonardo Bracamonte
    • José Avendaño
      • Raul Pacheco
    • Elio Colmenares
    • Willmara Lugo
    • Claudía Herrera
    • Camilo Rivero
      • Menkar Valladares
    • María Elena Alva

Ernesto Camilo Rivero Castañeda
Presidente

crivero@ivpa.gob.ve


Yaneth Vicuña
Directora Ejecutiva
yvicuna@ivpa.gob.ve


Bernarda Herrera
Directora de Investigación y Políticas Públicas para la Construcción del Socialismo
bherrera@ivpa.gob.ve


Zeida Ramos
Directora de Sistematización de Experiencias de Planificación Pública y Popular

zramos@ivpa.gob.ve


María Esperanza Marquéz
Directora (E) del Centro de Documentación y Divulgación “Simón Rodríguez”

mmarquez@ivpa.gob.ve


Roberto Sanchez
Director de la Oficina de Gestión Administrativa
rsanchez@ivpa.gob.ve


Elssi González
Director (E) de la Oficina de Tecnología de Información y Comunicación
egonzalez@ivpa.gob.ve


Ningmeth Moreno
Directora de Relaciones Institucionales
nmoreno@ivpa.gob.ve


Luz Rivera
Coordinadora de la Oficina de Gestión Humana
lrivera@ivpa.gob.ve